Гимнастки из Адыгеи взяли медали турнира «Жемчужина Юга»

Оптимизация медицины по-голиковски. Хирург рассказал о том как врачи-южане калечат и убивают своих пациентов.

Город Славянск-на-Кубани остался без воды и света из-за аварии

Петербургский «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России по футболу

Футболисты петербургского «Зенита» 25 мая обыграли «Ростов» со счетом 2:1 в домашнем матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), став чемпионами чемпионата России в шестой раз подряд. Об этом в тот же день сообщили в пресс-службе «Зенита».

Игра проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Первым на 54-й минуте матча забил «Ростов», отличился полузащитник Роналдо. На 64-й минуте счет сравнял хавбек Густаво Мантуан. На 85-й минуте полузащитник Артур Гимараэс забил гол, который принес команде чемпионство.

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Краснодарский край

Вениамин Кондратьев рассказал о знаменитом нейрохирурге

В Анапе группа туристов на машинах застряла в грязи по дороге к "Ласточкиному гнезду"

Динамо

Площадь пожара в здании у метро «Динамо» в Москве составляет 400 квадратов

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Обращения граждан в приёмную депутата ЗСК Виктора Теплякова рассмотрели на комиссии по БДД

Про царя в голове: Гергиев привез в «Большой» «Ивана Сусанина»

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Билан заявил, что согласен стать отцом ребенка от Лолиты Милявской

Жена рэпера Джигана Самойлова заявила, что не сбавит цену за роскошный особняк

Россиянка Людмила Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Защитник «Краснодара» Волков вряд ли станет частью «Зенита»