В Краснодаре устанавливают участников массовой драки с оружием

Жительница Петербурга рассказала о похищении человека

HeadHunter: число вакансий в компаниях малого бизнеса РФ выросло на треть за год

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги. В матче 34-го тура подмосковная команда обыграла дома новороссийский «Черноморец» со счетом 2:1.

Счет на 7-й минуте открыл защитник гостей Артем Воропаев. Однако подопечным Андрея Талалаева удалось вернуться в игру, и на 49-й минуте нападающий Александр Руденко счет сравнял. За 13 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард Тимур Касимов забил победный мяч и принес «Химкам» победу.

Таким образом, подмосковный коллектив занял первое место в чемпионате...

Modest fashion day 2024

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Virtual Luck: Exploring Vavada Casino

Краснодарский край

Песков ответил на вопрос, предложат ли экс-мэру Краснодара пост главы Сочи

Чемпионат

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Умер автор песен Элвиса Пресли Марк Джеймс

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Любовь с первого взгляда: Снуп Догг отметил 27-ю годовщину свадьбы со своей супругой

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«Этажи»: средняя цена квадратного метра в первичке в России снизилась

Защитник «Краснодара» Волков вряд ли станет частью «Зенита»