Овечкин высказался об отъезде российских спортсменов в Европу

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил двух кандидатов в космонавты из Краснодарского края

Бывший участник "Дома-2" Венгржановский задолжал кредиторам 387 тыс. рублей

Таганрогские молодые регбисты показали результат

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС с разницей в 30 очков и сравнял счет в серии плей-офф

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и перевел полуфинальную серию плей-офф в седьмой матч. В Краснодаре завершился шестой матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал УНИКС. В первой четверти на паркете шла примерно равная борьба, что отразилось и в цифрах на табло — 21:19 в пользу хозяев. Но начиная со второй четверти кубанцы начали уже по-настоящему доминировать. Баскетболисты «Локо» прибавляли от четверти к четверти и в итоге оформили победу со счетом 98:68.

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты