Новости Краснодара

Реабилитационный центр «Кораблик» за год принял более четырех тысяч детей

Баскетбольный «Зенит» одержал победу над краснодарцами и стал бронзовым призером Единой лиги ВТБ

Админ Telegram-канала "Рынок шкур" получила четыре года за мошенничество

Агент Барбоза считает, что Сафонов сможет заиграть в ПСЖ

В Адыгее прошло первенство ЮФО по фехтованию на шпагах

В Республике Адыгея с 16 по 17 мая 2024 года прошло первенство ЮФО по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 дет.

Сообщается, что турнир прошёл в поселке городского типа Энем Тахтамуйкайского района республики.

Шпага командные - девушки. (В соревнованиях приняли участие 15 команд):

1 место заняла команда Краснодарский край-2 (Кирилова Эмилия, Кочеткова Екатерина, Пепеляева Полина, Омарова Амина)

2 место - Краснодарский край-3 (Игнатьева Симона, Немцева Софья...

Глава Реутова проверил содержание территории города

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Кубок

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Илья Попов из команды «Одержимые моторспорт» возглавил первый этап Sirius Drift Challenge на «Сочи Автодроме»

Сергей Лазарев рекомендовал Казань для отпуска выходного дня

Гергиев с артистами Мариинского и Большого театров продолжат фестиваль «Гений места»