Новости Краснодара

Помощник Николая Носкова Ильфат заявил, что артист в порядке

3 миллиона за новую однушку в Краснодаре: эксперт рассказал, где купить недорогую квартиру

Сафонов прилетел в Париж и проходит медосмотр в «ПСЖ», но контракт подпишет только 1 июля

Вратарь ФК "Краснодар" Матвей Сафонов готовится подписать пятилетний контракт с чемпионами Франции

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Краснодаре разгромили «скифов»

Стартовые минуты прошли в равной борьбе. Перевес в два балла впервые был оформлен на девятой минуте, когда Иван Пасенов убежал от опекунов и сделал результат 7:5 в пользу приезжей команды. Именно правый крайний был самой заметной фигурой в атаке ставропольской дружины, в итоге он вновь стал лучшим бомбардиром встречи, «отгрузив» в краснодарскую сетку 11 мячей. На последнем рубеже в этот раз отличился Антон Заболотский, который ещё до перерыва совершил шесть спасений. Всего же за поединок он собрал коллекцию из 17 сейвов...

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Пластический хирург, косметолог и дерматолог Мадина Байрамукова: как правильно спать, чтобы не было морщин