Новости Краснодара

Волонтеры выполнили просьбу ветерана

Молодые кубанцы могут стать «Лидерами села»

"Динамо" оштрафовано на 40 тыс за кричалку "Зенит" - позор российского футбола"

В Краснодаре наградили победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников

Гандбольная «Лада» из Тольятти обыграла «Динамо-Синару»

В ответном матче за 5-8 места плей-офф «Чемпионата России — Суперлиги 2023/24» в Тольятти «Лада» обыграла «Динамо-Синару» из Волгограда со счетом 23:20 (12:9). Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба. Первый тайм завершился с преимуществом тольяттинской команды (12:9). Во втором отрезке игры соперницам удавалось лишь сократить отставание до одного мяча, но «Лада» довольно быстро восстанавливала отрыв в три-четыре очка. Это позволило достаточно спокойно довести игру до победы. Самыми меткими...

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Владимир Брилёв: «Всероссийский фестиваль – конкурс «Малая родина – великие песни» должен стать доброй традицией!»

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

ЧМ

В Финляндии заявили, что не готовы к проведению ЧМ по лыжным видам спорта

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве -  «Jazz под Небом»

Сергунина: в Москве появилась собственная платформа по разработке моделей ИИ

Жена рэпера Басты опубликовала фото в купальнике

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве