Новости Краснодара

Около 4 млн рублей перевела жительница Новороссийска мошенникам

Вратаря «Краснодара» может купить «ПСЖ»: во Франции этот трансфер вызвал вопросы

Стали известны имена судей в матчах 30-го тура РПЛ

СК: следствие ходатайствовало о переводе генерала Попова под домашний арест

"Сочи" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 6:1

Футбольный клуб "Сочи" на стадионе "Фишт" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 6:1 в матче 28-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Первые шесть мячей в матче сумели забить футболисты "Сочи". Сперва, на 9-ой минуте отличился Кирилл Кравцов. После чего, на 32-ой минуте сумел забить Сауль Гуарирапа, а уже на 66-й минуте, третий мяч в ворота футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" сумел направить Марсело Алвес. Затем, последовал дубль в исполнении Алексея Сутормина. Сперва он реализовал пенальти на 74-ой минуте...

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Петербургский «Пушкинский бал»

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Общее дело: в новом сезоне волонтеры продолжат работу по сохранению объектов культурного наследия в Архангельской области

Киев

Зеленский пожаловался, что западная помощь опаздывает

Svetlana L

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой

Концерт Рахманинов под небом

Людмила Самсонова

Самсонова победила Фернандес и вышла в третий круг турнира в Страсбурге

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

«Статистический диктант» проходит в России

"Динамо" оштрафовано на 40 тыс за кричалку "Зенит" - позор российского футбола"

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Sport24: Ерохин может перейти в «Краснодар»