В Усть-Лабинске вынесли приговор ревнивцу, который облил девушку серной кислотой

Кубань стала лидером в ЮФО по уровню нехватки учителей

Выставка «Русский стиль: сталь» приехала в Анапу

Развитие малого и среднего бизнеса как драйвер экономического прогресса России

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче

«Спартак» со счетом 1:0 обыграл «Краснодар» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве в субботу, 11 мая. Благодаря победе над южанами «Спартак» продлил беспроигрышную серию до семи матчей при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче. Единственный гол был забит в первом тайме. Точным ударом отметился полузащитник красно-белых Роман Зобнин. Он поразил ворота «Краснодара» на 34-й минуте. Благодаря победе над южанами красно-белые поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.