Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

Журналист Романо: "ПСЖ" оформит сделку по Сафонову в июне

В Ленобласти шестиклассник утонул в карьере

«Работа над открытием будет продолжена». Крымские пляжи почти на старте

«Локомотив-Кубань» одержал дистанционную победу // Краснодарцы сравняли счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа

«Локомотив-Кубань» сравнял счет в полуфинальной серии play-off первенства Единой лиги ВТБ. В среду краснодарцы в гостях обыграли УНИКС со счетом 84:71, выдав мощнейшую заключительную четверть в казанском «Баскет-Холле», по ходу которой совершенно неудержим был Карвел Андерсон. Именно его четыре подряд дальних попадания переломили ход противостояния. Теперь серия переместится в Краснодар, где 11 и 13 мая состоятся третий и четвертый матчи полуфинала.

В Ставропольской психиатрической больнице начались мероприятия ко Дню защиты детей

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: как быстро накопить на авто

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Краснодарский край

Губернатор Кубани рассказал о подготовке региона к возможным паводковым ситуация

Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на переходном матче Чемпионата России по футболу