Новости Краснодара

Взрывы в Краснодарском крае: Глава Славянского района сообщил подробности ночной атаки

Восемь припаркованных машин снёс пьяный водитель в Краснодаре

В Краснодарском крае загорелся склад овощебазы на площади 1 тыс. кв. м

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в цеху с полиэтиленом в Петербурге

«Зенит» не удержал победу над «Факелом», пропустив с пенальти на 12-й добавленной минуте

В Воронеже «Факел» и «Зенит» сыграли вничью — 1:1. Счет на 41-й минуте открыл Дуглас Сантос: капитан «Зенита» после передачи Клаудиньо нанес точный удар головой в падении. В первом тайме опасных моментов было очень мало, а вот после перерыва гости несколько раз могли удвоить свое преимущество. На 88-й минуте Клаудиньо поразил «девятку» ворот «Факела», однако гол отменили из-за офсайда у Вендела. Хозяева поля в основном оборонялись, но в компенсированное время сумели добыть важное очко. Защитник...

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Бато Багдаев

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Киев

Независимая политика Венгрии привела в ярость США

Владимир Путин

Захарова: визит Путина в Китай - судьбоносный шаг, определяющий будущее планеты

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением

Певица Наташа Королева даст концерт в Пятигорске

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Легенда "Динамо" Дьяков предрек "Краснодару" крах в чемпионской гонке

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ