Власти Краснодарского края ждут паводков в летний период

В микрорайоне «Самолет» в Краснодаре открылся новый фитнес-клуб

Депутат от СРЗП Николай Новичков обратился к генпрокурору Краснову с просьбой проверить слова футболиста «Рубина» на коррупцию

Карпов: «Спартак» зимой предлагал за Сафонова €15 млн

«Краснодар» уступил «Ахмату» и значительно ухудшил свои шансы на титул

«Краснодар» потерял очки во втором кряду матче РПЛ и значительно ухудшил свои шансы на титул. В Краснодаре завершился матч 27-го тура первенства РПЛ, в котором местная одноименная команда принимала «Ахмат». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине «Ахмат» вышел вперед, уже на 46-й минуте отметился Конате. В дальнейшем подопечным Адиева удалось сдерживать атаки кубанцев. В результате, «Ахмат» одержал победу с минимальным счетом 1:0. это четвертый успех грозненцев кряду. Что касается «Краснодара»...

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ