Новости Краснодара

Сборная Карелии взяла бронзу суперфинала школьной баскетбольной лиги

С начала года в Ростовской области умерли 32 младенца

Пожар на НПЗ. Уничтожены самолёты: "Самая массированная атака" ВСУ – куда били "сотня БПЛА". Погибшие. Что не вошло в сводки – инсайдеры

Экс-арсеналец Хлусевич вошёл в расширенный состав сборной России

Самарские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийском турнире по дзюдо

Представители сборной Самарской области выиграли две медали на всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти чемпиона Европы Евгения Погорелова. Стефания Власова стала сильнейшей среди женщин в категории до 63 кг, Вита Майданик взяла «бронзу» в категории до 57 кг. Финалисты соревнований автоматически получили допуск к участию в чемпионате России по дзюдо. Он состоится осенью в Сириусе Краснодарского края. В турнире участвовали спортсмены старше 18 лет — всего более 200 человек из восьми федеральных округов России...

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Краснодар

В Краснодаре 31-летнему мужчине, который напал на участника СВО и избил полицейского, предъявлено обвинение

Краснодар

ЦСКА

В ЦСКА рассказали о тяжести травмы голкипера Владислава Торопа

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Ребята из Магадана в финале турнира "Будущее зависит от тебя"

На летнем джазовом фестивале в Перми выступит внучка барда Юрия Визбора

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Игорь Бутман раскрыл, куда исчезла певица Ирина Отиева

Суд отказал в иске о моральной компенсации за "голую вечеринку" Ивлеевой

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

"Кайрат" договорился с новым тренером: он громил "Реал"