В «Динамо» подтвердили информацию о продлении контракта Нгамале

Реки продолжают выходить из берегов: жителей края предупредили об угрозе подъёма уровня воды

Теннисисты Поморья выиграли награды всероссийского турнира

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Гол Тюкавина помог «Динамо» обыграть «Зенит». Команда сократила отставание от первого места до трех очков. В Москве завершился матч 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Зенит». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине оборона соперников также долгое время была безупречна. Но на 77-й минуте Константин Тюкавин воспользовался ассистом Фабиана Бальбуэны и открыл счет в матче. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 1:0.

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

Культура

Узбекские дети из землячества в Бурятии посетили театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Краснодар на Ria.city

Краснодар

В Сочи стартует финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Изумрудные луга, замок как у принцессы Рапунцель: сказочный отпуск Саймоловой и Джигана в Нормандии

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Вид Волочковой без фотошопа потряс публику — макияж не спасает

Почему мужчины возвращаются к бывшим женам через 10-20 лет: мнение С.Шнурова и Д.Нагиева