В Краснодаре будут судить жительницу Майкопа, осквернившую символы воинской славы

Роскачество обнаружило «мясной клей» в твороге некоторых производителей

В Краснодаре приступят к реконструкции улицы Константина Образцова

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над петербургским «Зенитом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашней арене столичного клуба и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Первый тайм оказался безголевым. Мяч, определивший исход матча, был забит на 76-й минуте игры. Автором результативного удара стал 21-летний нападающий бело-голубых Константин Тюкавин, замкнувший скидку Фабиана Бальбуэны. Благодаря победе над «Зенитом» коллектив Марцела Лички...

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Традиции и инновации: Развитие онлайн-казино в Казахстане

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород