Игрок "Рубина" Иванов о скандале с Безруковым: мы закинули ему денег

Орловцам-отпускникам озвучили стоимость аренды жилья на популярных курортах России

Митрофанов сообщил, что комитет по этике рассмотрит ситуацию с шуткой Безрукова 21 мая

Фитнес прокачивает онлайн // Благодаря чему растет спрос на видеотренировки

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Татьяна Горбунова стала первой на дистанции 100 метров брассом. Спортсменка показала результат 1 минута 10,31 секунды.

Соревнования стартовали 22 апреля в Краснодаре. Ранее тулячка завоевала золото на дистанции 200 метров брассом – она преодолела дистанцию за 2 минуты 28,84 секунд.

Кроме того...

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Минск

Лукашенко высоко оценил организацию парада Победы в Москве

Краснодарский край

Петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила Подмосковье в 7-м туре чемпионата России в Сочи и занимает четвёртое место

Сергей Шойгу

В связи с «желтым» уровнем в Крыму и Севастополе не выполнили приказ Шойгу

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы

«В фонограмме нет ничего плохого»: певец Лоза оценил бесплатный концерт Мадонны в Рио-де-Жанейро

Оставшиеся в России родственники Аллы Пугачевой погрязли в долгах и лишились квартиры

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон