Новости Краснодара

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

На Кубани из-за грубых нарушений закрыли ещё одну птицефабрику

Появились кадры пожара на складе с топливом в Краснодаре

Готовность обхода Октябрьского – 75%

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Детская футбольная команда «Зеленый остров» из Магаданской области стала финалистом дальневосточного этапа всероссийского турнира «Будущее зависит от тебя». Соревнования проводятся по всей стране среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Команда второй год подряд становится лучшей в старшей возрастной группе на Дальнем Востоке. 24-25 апреля во Владивостоке встречались коллективы из Амурской и Магаданской областей, Республики Бурятия, Еврейской автономной области, Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Дмитрий Песков

Песков: Изъятие активов России станет «солидным гвоздем» в гроб западной экономики

Минск

Польский судья Шмидт попросил защиты у Лукашенко и политического убежища в Белоруссии

ЛокоТех

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Краснодар на Ria.city

Краснодар

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

В Дагестане проходит международный конкурс-пленэр «Танец горных вершин»

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

У Филиппа Киркорова завершилось строительство нового дома в Московской области

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере