«К сожалению, диагноз подтвердился»: жена Носкова раскрыла правду о состоянии мужа

«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

Зарема назвала полным разочарованием результаты "Краснодара" в сезоне

МЧС: в станице Голубицкой в Краснодарском крае потушили базу отдыха

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0 В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ "Крылья Советов" в Воронеже встречались с "Факелом". На 19 и 25 минутах самарцам пришлось сделать вынужденные замены, поле покинули Роман Ежов и Владимир Хубулов. При этом Роман Ежов успел получить предупреждение, которое для него стало четвертом в сезоне, и он пропустит следующую игру. Единственный гол в матче был забит на 76 минуте матча, навес Владислава Шитова в штрафную, головой Франко Орозко.

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодар

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Краснодар

Поехали! Любителям путешествий на авто портит настроение плата за дороги

Полина Гагарина

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Краснодар на Ria.city

Краснодар

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу