Автомобили с пробегом в России продолжают дешеветь третий месяц подряд

59 иностранцев-нелегалов поймали на стройке в Краснодаре

На каждого жителя Карелии приходится по три туриста

"Динамо" обыграло "Оренбург" и сократило отставание от "Краснодара"

В перенесенном матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Оренбург" принимал на своем поле московское "Динамо" и потерпел поражение со счетом 1:2.

Гости открыли счет в начале второго тайма. Отличился Константин Тюкавин. Почти сразу после гола нападающий был заменен. В середине второго тайма бело-голубые увеличили преимущество благодаря голу Муми Нгамале. Через пять минут Брайан Мансилья уменьшил разрыв в счете, но на большее "Оренбург" не хватило.

Стоит отметить, что игроки...

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Краснодарский край

Судебные дела, нулевая выручка и лишение статуса регоператора: кто будет отвечать за переработку мусора в Краснодарском крае

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко