Новости Краснодара

Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в Центральном район Сочи

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Пасха в Краснодаре 2024. Расписание богослужений, погода, прямая трансляция, бесплатный проезд

МВД: из РФ выдворят 59 мигрантов, которые незаконно строили школу в Краснодаре

Архангелогородка Галина Федурина установила рекорд России по плаванию

В Краснодаре завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Борьбу за медали вели более 200 спортсменов.

Команду Поморья на чемпионате страны представляли семь спортсменов областной Спортивно-адаптивной школы Паралимпийского и Сурдлимпийского резерва.

Лучшее выступление на водных дорожках Краснодара показала Галина Федурина, которая завоевала золотую медаль на стометровке брассом. Более того, северянка...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Краснодар

Краснодар

Кореновские спасатели достали зажатого в салоне автомобиля ребенка

В России после переизбрания Путина началась широкомасштабная зачистка чиновников. Аресты идут один за другим

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Май спрогнозировали россиянам синоптики

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Игорь Худокормов на «Ленте.ру». Обновленная информация

Сухой будет судить матч «Зенита» в 27-м туре, на игру «Краснодара» назначен Мешков