Трое жителей Ингушетии похитили более миллиарда рублей с помощью соцвыплат

Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в Центральном район Сочи

Игрок "Балтики" Латышонок: "Спартаку" - приготовиться, мы хотим взять реванш

В Краснодаре уроженец Керчи убил ножом двух мужчин

Гандболистки Самарской области выиграли серебро и бронзу первенства России среди игроков не старше 16 лет

В течение полутора недель, с 11 по 20 апреля, в Тольятти на базе учебно-спортивного комплекса "Олимп" проходил финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 10 команд из семи регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ленинградской и Самарской областей.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодарский край

В 1-м туре командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ ШШ» разгромлена шахматными коммунистами со счётом 1,5:4,5 очка

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

Певец Niletto перенес операцию: что случилось с артистом?

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Вышел трейлер отреставрированного фильма о The Beatles «Let it be»

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Елена Рыбакина

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева