Ливень и гроза: какая погода будет на Кубани 15 мая

По делу генерала Минобороны Юрия Кузнецова прошли обыски в Москве и Краснодаре

100 миллионов на расходы: скандал вокруг задержания главного кадровика Минобороны

Подмосковье выиграло бронзу на 2-м этапе Кубка России по велоспорту

Спортсменка из Подмосковья Александра Ушакова заняла призовое место на втором этапе Кубка России по велосипедному спорту. Она выиграла бронзовую медаль. Как рассказали в Минспорте региона, турнир стал первым в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» в этом сезоне. Подмосковье представили девять человек. Бронзу выиграла воспитанница Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта и Училища олимпийского резерва № 1 Краснознаменска Александра Ушакова. Соревнования прошли с 12 по 15 апреля в поселке Псебай в Краснодарском крае.

10 полезных продуктов для сердца

Пермский край, Суксунский район

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Театр

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Антонина Арталевская

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»