12-летний водитель спортивного питбайка пострадал в ДТП на Кубани

Будет памятник или монумент: Могилу Пригожина на кладбище в Петербурге залили бетоном

«Коммерсант»: Кузнецова обвинили в получении крупной взятки на 30,5 млн рублей

В Тольятти на базе УСК

В Тольятти на базе УСК "Олимп" проходит первенство России по гандболу среди девочек до 16 лет

Первенство оспаривают 10 команд, в том числе две сборных нашего региона, составленные из воспитанниц тольяттинской СШОР №10 "Олимп" (тренеры Ирина Близнова и Александр Деревень). По итогам группового этапа команда Самарская область-1 стала победителем группы А. На втором месте сборная Волгоградской области. В группе Б первенствовала команда Астраханской области (СШОР им. В.А.Гладченко), на втором месте - Самарская область-2, которая по дополнительным показателям оказалась выше сборных Краснодарского края и Москвы.

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Краснодар

Краснодар

Спортсмены Центрального округа Росгвардии завоевали медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ