"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

События недели с Дарьей Давыдовой: Александр Авдеев анонсировал большую реконструкцию владимирского аэродрома Семязино

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Смотрите "Вести" в 9.00: с каким трудностями встретились лесные огнеборцы на учениях в Ковровском районе

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Соревнования прошли в Туле.
- В категории 76 кг чемпионкой России стала ЗМС России Светлана Дедюля (город Ковров) - тренер Вячеслав Филимонов.
- В категории 63 кг бронзовым призером чемпионата стала МС России Анна Артюхина (город Владимир) - тренер Сергей Иванов.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Ковров

В Коврове суд рассмотрит дело местного жителя, который чуть не убил своего приятеля серпом

Волочкова о видео с Джигурдой: "Я не то, что в ту дверь вошла, — я у себя дома"

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Deep Purple — Portable Door

Бразильский футболист: «Я — большой фанат Виктора Цоя»

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Во Владимирской области определили победителей круглогодичных соревнований «Вызов Первых»