Заместителем министра просвещения стала уроженка Архангельской области

В Котласе «медвежатник» распилил стенку сейфа конторы ритуальных услуг

В Поморье наградили победителей регионального этапа III Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости

В поликлинике в Котласской ЦРБ начался капремонт

Спортсмены Поморья – призеры всероссийских соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся

В соревнованиях приняли участие более 300 юных спортсменов из более чем 20 регионов страны. На всероссийском турнире выступили легкоатлеты из Северодвинска и Котласа.

В беге на 600 метров серебряную медаль завоевал воспитанник Котласской спортивной школы Семён Тонких, который финишировал с личным рекордом 1:45,17 секунды и показал второе время среди 146 участников.

У девочек в метании отличилась северодвинка Ульяна Козицына, в лучшей попытке она отправила снаряд на 39,47 метра.

Travel-гид по России от «Авторадио»

Мужская коллекция Connor McKnigh весна-лето 2025

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Врач-стоматолог Наталья Тышкевич: как вовремя распознать пародонтоз

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Киев

«Никаких красных линий» – в Киеве признались в активном применении запрещённого оружия режимом Зеленского

Котлас

Жительница Котласа признана виновной в насилии над ребенком и обязана выплатить компенсацию

Кубок

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису