В России происходит революция в сфере виноделия, прежде всего в качестве — Титов
Россия переживает революцию в винодельческой отрасли, это касается как объемов, так и качества отечественной продукции. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Борис Титов в ходе беседе с российскими журналистами в штаб-квартире ООН.
"Я думаю, что действительно в России происходит революция вина, это касается и объемов, но прежде всего качества, — сказал он. — Мы будем осуществлять экспансию очень высококачественных российских вин на другие страны".
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.