Добавить новость

При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержан организатор интернет-магазина по продаже наркотиков в Костромском районе (видео)

При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержан организатор интернет-магазина по продаже наркотиков в Костромском районе (видео)

Сотрудники СОБР "Волгарь" Управления Росгвардии по Костромской области оказали содействие коллегам из УМВД в задержании жителя Москвы при попытке оборудовать тайник — закладку.

Как выяснилось фигурант ранее работал перевозчиком наркотических веществ и в 2025 году открыл в теневом сегменте интернета собственный магазин по продаже наркотиков. Крупные партии в регионы он привозил лично, после чего  подключались другие участники и распространяли запрещенные вещества. 

При обыске сотрудниками...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Костромской области Сергей Ситников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Костромы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта