Финал детского футбольного фестиваля «Чемпионат победителей» прошел в Домодедове

Фотографии лесной великанши выложили в сети жители губернского города

Главные новости Нижнего Новгорода за 20 октября: Новогодние поезда и экономия на дорогах.

20 октября калужские футболисты сыграли с командой "Волгарь"

20 октября калужские футболисты сыграли с командой "Волгарь" из Астрахани в рамках первенства России по футболу группы "золото" Дивизиона "А" Второй лиги.

Матч 14 тура проходил на тренировочной площадке "Орбита" в доме 93 по улице Грабцевское шоссе.

Первый тайм завершился со счётом 0:3 в пользу гостей из Астрахани. Во втором тайме калужанам удалось открыть счёт. Мяч забил Иван Хлеборобов.

К сожалению до конца игры калужским футболистам не удалось изменить счёт, тогда как "Волгарь" забил ещё два гола.

Гастроэнтеролог Садыков назвал необычные свойства квашеной капусты

Cowboy core в коллекции Efremov на Московской неделе моды

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

СМИ: Сергей Шнуров и Ольга Абрамова официально развелись

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года