Свыше 46 российских компаний намерены взять на работу более 20 тысяч таджиков

Что такое сухая гроза и чем она опасна, как она выглядит и возникает

Мастер-класс по изготовлению закладок пройдет в Костроме

Школьника на велосипеде засосало с головой в лужу под Костромой

Спортсмены из Костромы завоевали пять медалей на чемпионате мира по рукопашному бою

В Орле с 3 по 7 августа проходит чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. На открытии соревнований в ГРИНН-Центре собрались около 300 спортсменов из 28 стран, в том числе России, Белоруссии, Китая, Вьетнама, Германии, Греции, Казахстана, Армении, Гаити, Камеруна, Бахрейна, Нидерландов и многих других.

В составе сборной России - костромские спортсмены: Владислав Борш, Максим Вакуров, Сергей Твердохлеб, Даниил Лобков, Роман Силагадзе и Екатерина Пушкарева.

По информации школы олимпийского резерва "Динамо" им.

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Гребцы Поморья готовятся к Кубку Доброй Воли

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Михаил Мишустин

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев