В Костромской областной детской больнице обновили педиатрическое инфекционное отделение

Застройщикам – земли, врачам – квартиры: разработан новый механизм обеспечения жильём костромских медиков

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Под Костромой неравнодушный педагог помог потушить пожар сотрудникам МЧС

Калужские боксеры выиграли золото и бронзу на первенстве ЦФО

В Костроме завершилось первенство ЦФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования были посвящены памяти легендарного тренера Вадима Ивановича Софронова.

В первенстве приняли участие около 150 спортсменов из 17 регионов. В областном минспорте сообщили об успехах калужских боксеров. Воспитанник СШОР «Труд» Илья Глотов в весовой категории 86 кг выиграл золото. Его товарищ по спортшколе Илья Голубков занял третье место в весовой категории 67 кг.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24