Праймериз «ЕР»: Садретдинова уступила помощнику Ожогина, Малхасян — педагогу Дроновой

Новый рентген-кабинет появится в Королеве

Трамвай столкнулся с трактором на улице Академика Королева

История старшего лейтенанта Аркадия Сычева

Тхэквондисты Подмосковья завоевали четыре медали Всероссийских соревнований

Подмосковные спортсмены в составе сборной региона завоевали четыре медали Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Соревнования проводились среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и мужчин и женщин. В первый день турнира воспитанники училища олимпийского резерва № 1 завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. Победителем турнира в весовой категории 63 кг стал Иван Антипкин.

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Пластический хирург, косметолог и дерматолог Мадина Байрамукова: как правильно спать, чтобы не было морщин

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

Московская область

В Шатуре состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Международному Дню защиты детей.

Сбер

1 км = 100 рублей на благотворительность: или как онлайн принять участие в Зелёном Марафоне Сбера