Усть-катавская дзюдоистка стала призёром регионального первенства

Дорогу к детскому саду в пригороде Челябинска превратили в полосу препятствий

В Челябинске зафиксировали первые случаи укусов клещей

НМУ захватили Магнитогорск и ряд городов Челябинской области

Покорил марафонскую дистанцию: саткинский спортсмен завоевал победу на лыжных гонках

В Миассе состоялся 55-ый Лыжный марафон Азия-Европа-Азия и лыжная гонка Хозяйка Ильменских гор. Выпускник Спортивной школы им. В.И. Гундарцева Дмитрий Паршуков завоевал победу в своей возрастной категории. Лыжный марафон традиционно стартовал в первое воскресенье марта. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из разных городов области: Сатки, Трехгорного, Катав-Ивановска, Миасса, Чебаркуля, Челябинска, Златоуста, Коркино и др. Всего более 135 участников. Трасса была сложной - много подъемов и спусков.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов