В Карелии открылся завод, который принимает старые автомобильные шины

19 апреля: главное за день

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии

Подрядчик доложил о подготовке к предстоящей метели в Петрозаводске

Карельские пловцы завоевали 16 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО в Калининграде

Пловцы из Карелии завоевали 16 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Карелии.

В соревнованиях участвовали 36 пловцов из Кондопоги, Костомукши, Сегежи и Петрозаводска. По итогам чемпионата и первенства воспитанник СШОР № 3  из Петрозаводска Эрик Малки завоевал три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

Алексей Сергеев привез из Калининграда серебро и бронзу. Две золотые и одну серебряную медали завоевал Максим Марков.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Глава Карелии Артур Парфенчиков

Кондопога

Кондопожанин крал все, что попадалось под руку: бензопилу, автомагнитолу, домкрат

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Кондопога на Ria.city

Новости Карелии
Кондопога

1,5 миллиона пачек бумаги ЕККО выпустил Кондопожский ЦБК

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде