Найденный в селе под Конаково человеческий скелет оказался фейком

Губернатор Игорь Руденя обозначил задачи по завершению подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2024-2025

Жительница Тверской области поверила в мошенническую легенду о финансировании преступников

24 студента Тверского колледжа транспорта и сервиса проходят практику в «Верхневолжском АТП»

Кинешемские гонщики завоевали награды Кубка Тверской области по водно-моторному спорту

В городе Конаково состоялись зрелищные соревнования — Кубок Тверской области по водно-моторному спорту, в которых приняли участие десятки спортсменов из разных регионов России. Успешно выступила команда спортсменов из Кинешмы – представители федерации водно-моторного спорта Ивановской области. В общем зачете команда заняла второе место. Отличились молодые спортсмены.Савелий Бибиков занял 2 место в классе GT15.Валерий Коцов стал победителем в классе JT250.Иван Лотыш завоевал 2 место в классе GT30.

Эзотерик Аделина Панина получила очередную награду

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Узнайте, куда теперь чаще всего путешествуют российские пенсионеры

Участники Международного строительного форума выбрали для проживания Marins Hotels

Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Начальнику отдела УМВД по Ижевску назначили домашний арест по делу о превышении полномочий

ЖК Riviera club вышел в финал конкурса «Доверие потребителя-2024»

Алексей Сёмин

Большинство россиян готовы отдать за прием частного врача до 3 тыс. руб. - исследование

Конаково на Ria.city

Новости Тверской области
Конаково

Мошенники сделали подарок жителю Конаково на день рождения, украли у него деньги

Концерт «Бах vs Чайковский»

Концерт Казачьего хора в Клину

Лидер «Океана Эльзы» Вакарчук поблагодарил фанатов после облавы ТЦК на концерте

Бах при свечах

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо