Краевая власть контролируют строительство социальных объектов в Комсомольске-на-амуре

Заболевание неизлечимо: что такое нейрофиброматоз и как люди с этим диагнозом живут в России

Искусство, спорт и праздник. В Молодежной столице пройдут сразу три масштабных фестиваля

Хабаровчанку обвиняют в махинациях с квартирами в Благовещенске

В 0,09 секунды от медали: каноисты Коровашков и Петров заняли четвёртое место на Олимпиаде в Париже

Алексей Коровашков и Захар Петров были в шаге от медалей в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров на Олимпийских играх в Париже. Россияне здорово начали финальный заплыв и сражались за лидерство с китайцами, но не смогли удержать высокий темп и финишировали четвёртыми, пропустив вперёд итальянцев и испанцев. Как признались спортсмены, на результате сказались непростые погодные условия, к тому же по ходу гонки они с трудом избежали дисквалификации.

...

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Цирковой артист из Бурятии рассказывает о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле