KP.RU: в Хабаровском крае сбежавшая от хозяев мартышка покусала троих людей

В Комсомольске-на-Амуре родители подростка на мопеде ответят за его травмы в ДТП

В правительстве РФ рассказали о результатах работы по расширению флота для Северного морского пути

В Хабаровском крае зеленая мартышка покусала троих людей

166 километров по стадиону «Строитель» во  Владивостоке пробежал победитель «Суточного забега» (ФОТО)

166 километров по стадиону «Строитель» во Владивостоке пробежал победитель «Суточного забега» (ФОТО)

Во Владивостоке на стадионе «Строитель» завершился «Суточный забег», приуроченный ко Дню Победы. Участники стартовали вчера в 18:00 и финишировали в это же время 10 мая. Под конец соревнований некоторые спортсмены не чувствовали ног, сменили кроссовки на тапки и уже не бежали, а шли. Победителями стали Александр Фисенко из Благовещенска и Анна Мартышкова из Хабаровска, которые пробежали 166 и 116 километров за 24 часа, передает ДВ — РОСС.

«Суточный забег» во Владивостоке проходит каждый год либо с 8-го на 9 мая...

Шины FORZA прошли первые этапы тестирования на российских дорогах

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой