Стало известно, каких врачей не хватает в Томской области
В медицинских учреждениях Томска и Томской области наблюдается дефицит врачей различных специальностей. Редакция "Вести-Томск" выяснила, какие областные больницы острее всего чувствуют нехватку кадров и каких именно врачей не хватает в регионе.
Как рассказали "Вестям-Томск" в департаменте здравоохранения, сейчас наиболее дефицитными являются врачи скорой медицинской помощи, терапевты-участковые, онкологи, психиатры, фтизиатры, дерматовенерологи и врачи общей практики. Средний возраст томских докторов – 42 года.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.