ФК "Орел" на выезде победил ФК "Коломну" со счетом 0:4

«Желтый» уровень опасности из-за риска пожаров продлили в Московском регионе

ФК «Орёл» победил «Коломну» с разгромным счётом

ФК «Орёл» одержал сокрушительную победу над «Коломной»

В воскресенье, 8 сентября 2024 года, футбольный клуб «Орёл» порадовал своих болельщиков крупной победой в матче против «Коломны». Игра завершилась со счётом 4:0 в пользу орловцев. Об этом сообщил Орелtimes 8 сентября 2024 года.

Матч проходил на выезде, и с первых минут было очевидно, что «орлы» настроены только на победу. Уже в первом тайме игроки ФК «Орёл» забили три мяча в ворота соперника, а во втором — ещё один. Голами отличились Артём Лукша, Иван Ставцев, Максим Дмитриев и Дмитрий Копылов.

Музыка объединяющая народы

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости

Прокуратура Москвы: в отношении Моргенштерна возбудили уголовное дело

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года