Коломенская студентка стала бронзовым призером Кубка мира по самбо

Кубок России. «Сахалин» — «Космос». Прямая трансляция: смотреть онлайн

«Амкал» прошёл в Кубке «Велес»

Подмосковные пловцы выиграли 10 медалей на летней Спартакиаде учащихся

Спортсмены Московской области завоевали десять медалей на соревнованиях по плаванию в рамках XII летней Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Подмосковья. Команда региона заняла третье место в общекомандном зачете среди субъектов РФ. В заключительный день турнира Виктория Миронова завоевала серебряную медаль среди девушек 14-15 лет на дистанции 50 метров баттерфляем. В эстафете 4×100 метров комбинированным стилем среди девушек 14-15 лет команда Московской области также удостоилась серебряной медали.

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?