Форум-фестиваль «Территория будущего. Москва 2030» ждет любителей серфинга: Музеон станет центром водного притяжения

Педагоги из Коломны передали в зону СВО домашние заготовки

Делегацию из Латинской Америки познакомили с принципами работы электротранспорта Москвы

Депутат Лобышева назвала Зарайск перспективным городом по развитию туризма

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды. В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество.

Erdem Resort 2025

Чудеса в океане

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Коломна

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Коломна на Moscow.media

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Коломна на Ria.city

Коломна

Власти Коломны проводят внеплановую проверку ФК «Коломна» после матча Кубка России, игроки и тренеры вызывались в РФС

«Живите натурально»: резко похудевшую Анну Нетребко раскритиковали за внешность

Волочкова крупно подставила Трусову в день свадьбы. Ошибку Анастасии обсуждает все

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»