МОСКОВСКИЙ МЕДНЫЙ БУНТ

В Москве привели в порядок более 60 усадеб в рамках реставрационных работ

Нил КОЛЬЦОВ

Правление царя Алексея Михайловича, отца Петра Великого, было отмечено многочисленными восстаниями, вызванными упрочением системы крепостного права и сложностями военного времени (с 1654 года Россия воевала против Речи Посполитой). Наиболее известным народным выступлением стал бунт Степана Разина, который охватил значительные территории и был с трудом подавлен большой кровью. Всего же в России в те годы вспыхнули десятки восстаний, о многих из которых мы имеем лишь смутное представление.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Выставка CPM обновит экспозицию

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Коломна

Выставку об истории Коломенского завода открыли ко Дню железнодорожника

Ремонт филиала РГГУ в Домодедове завершат к началу учебного года

Коломна на Moscow.media
Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории