Парад подразделений военного гарнизона откроет День ВМФ в Коломне

Ливневую канализацию возле школы № 14 в Коломне заменят по просьбе жителей

В Подмосковье пройдут Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью!»

Сергей Собянин. Главное за день

Лучники из Химок победили на всероссийских соревнованиях

Воспитанники спортивной школы «Химки» стали победителями всероссийских соревнований по стрельбе из лука. Спортсмены стали лучшими среди 200 участников из 16 регионов страны. Состязания посвятили памяти заслуженного тренера Ростислава Воронкова. Участники трех разных возрастных категорий показывали мастерство на дистанциях 60 и 70 метров. Еще впервые в программу турнира вошли командные соревнования в классическом и блочном луках. Первое место в категории классического лука среди девушек до 18 лет заняла химчанка Ксения Параничева.