«Космос» и «Композит» записали на свой счет по победе

Стенд Подмосковья открылся на форуме «Путешествуй!» на ВДНХ

Нижегородцы подсчитали, во сколько обойдется школьный выпускной

Роспотребнадзор признал пригодными для купания в Подмосковье 30 пляжей: список

Орловские и коломенские футболисты в рамках Второй лиги сыграли вничью

Встреча состоялась накануне. «Орлы» принимали ФК «Коломна» у себя. Матч состоялся в рамках восьмого тура LEON-первенства Второй лиги. В первом тайме пробить ворота ни одной команде не получилось. Со счетом 0:0 команды ушли на перерыв.  На 74-ой минуте гости «распечатали» ворота «орлов», мяч забил Кадыргали Симбаев. И буквально на последней минуте Евгений Рагулькин сравнял счет.  Итог игры 1:1. ...

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ