В Бресте опрокинулась маршрутка - есть пострадавшие
Два человека доставлены в больницу в результате опрокидывания маршрутного транспортного средства в Бресте,
!--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/пишет/a!--/noindex-- БЕЛТА.nbsp;br
br
5 апреля около 11 утра 53-летний брестчанин управлял маршрутным транспортным средством Mercedes и двигался по улице Московской. По предварительной информации, при спуске с Кобринского моста допустил опрокидывание автомобиля.br
br
На момент происшествия в маршрутке находились 7 пассажиров.