Годовалый ребенок в Москве отравился наркотиками мамы

Число иностранных студентов в вузах РФ возрастёт до 500 тысяч к 2030 году

YouTube-трансляцию инаугурации Путина заблокировали якобы из-за отсутствия прав

Яркое лето с Angsana Velavaru

В брянском Трубчевске разыграли Губернаторский Кубок по хоккею среди юношей 2009-10 годов рождения

Финал Кубка губернатора Брянской области по хоккею прошел 20 апреля в Трубчевском ледовом дворце «Вымпел». Как информирует «Земля трубчевская 32», юные хоккеисты ХК «Луч» (Клинцы) и ХК «Брянск» встречались в финальном матче.

Брянская команда уверенно выиграла у клинцовских спортсменов со счётом 7:1. Церемония награждения победителей и призеров стала кульминацией встречи. Хоккеисты климовского «Авангарда» заняли третье место.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?