Гимназию в Климовске капитально отремонтируют к августу 2025 года

Вслед за российскими моряками на Кубу должны вернуться разведчики

Воробьев: основной этап модернизации котельной в Климовске завершат в этом году

Уборку и благоустройство территорий провели в 15 округах Подмосковья

С 09 по 11 августа 2024 года в пристройке к ДС «Ока» в шахматном классе состоялся Открытый летний Чемпионат города Пущина по шахматам

В интеллектуальной атмосфере в кругу единомышленников за победу сражались 22 шахматиста из 7 муниципалитетов Московской области и Москвы.

Победителем открытого летнего чемпионата города среди женщин стала Александровская Екатерина из Климовска, а второе место у Поповой Анны из Москвы

Чемпионом же городского округа со 100% результатом в очередной раз стал рейтинг-фаворит турнира, мастер ФИДЕ Александровский Дмитрий из Климовска (7 очков из 7), второе место с результатом 6 из 7 у Иванова Александра из Москвы...

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Новый сезон «Ты супер!» на НТВ стартует при поддержке «Авторадио»

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Эксперт "Норникеля" перечислил условия для достижения независимости российской промышленности

Киев

В Киеве встревожены: Против Зеленского и Залужного формируется обвинительная база

Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ

Климовск на Moscow.media
Локомотив

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Климовск на Ria.city

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

Певица Ольга Бузова намекнула на свою беременность

Певица МакSим выступит на Дне города в Новом Уренгое

Дураковы и Остолоповы: почему потомки Емельяна Пугачёва носили такие фамилии

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Камилла Рахимова

Камилла Рахимова уверенно обыграла Селехметьеву на старте квалификации к US Open — 2024

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте