В колонии-поселении № 8 рассказали осужденным о порядке постановки на учет в центрах занятости населения

СКР провел обыск в администрации Кизилюрта

В Дагестане задержали пособницу обезглавившего полковника МВД диверсанта

Shot: в Дагестане задержали 48-летнюю пособницу террориста-диверсанта Шаляпина

Сажид Сажидов поздравил дагестанских дартсменов с победой на турнире в Пятигорске

МАХАЧКАЛА, 26 марта – РИА «Дагестан». Министр спорта республики Сажид Сажидов встретился с медалистами прошедшего недавно в Пятигорске Чемпионата СКФО по дартсу.

На этих соревнованиях дагестанская команда добилась исторического результата, завоевав 9 медалей. В личном зачете среди мужчин дартсмены из Дагестана заняли весь пьедестал почета. Чемпионом стал бессменный лидер последних лет Фирдуси Касимов. Серебряную и бронзовую медали завоевали Азиз Азизов и Дарбиш Магомедов, соответственно.

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Глава Дагестана Сергей Меликов

Кизилюрт

Махачкала

В УФСИН Дагестана прошли учебно-методические сборы

Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Кизилюрт на Ria.city

Новости Дагестана

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

В Швейцарии отменили выступление оперной певицы Анны Нетребко

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Shot: в Дагестане задержали пособницу террориста-диверсанта Шаляпина