Неделя труда стартовала на стенде Ставрополья в ВДНХ

На майские праздники в Кисловодске ожидают свыше 100 тысяч туристов

Умер отец экс-мэра Кисловодска Александра Курбатова

Названы города с самыми низкими ценами на посуточную аренду этим летом

Спортсмены из КЧР завоевали 5 медалей различного достоинства на первенстве России по панкратиону

22 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали на турнире 3 золотых и 2 бронзовых медалей.

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по спортивной борьбе панкратион, в котором приняли участие более 1500 спортсменов из 60 регионов страны.

«Спортсмены из Карачаево-Черкесии на первенстве по панкратиону завоевали 3 золотых и 2 бронзовых медалей. Так, золотые медали завоевали Артур Шаманов, Тимур  Шаманов и Камиля Фейзиева. Бронзовыми призёрами стали Ислам Шидаков и Ислам Бисилов»...

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"