Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Шоу-программа «Цветоводск» пройдёт в Кисловодске 1 мая

АТОР: Жители России стали бронировать туры за 2,5 месяца до путешествия

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Тамбовчанка привезла медали со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Черное море - 2024". Соревнования прошли в Геленджике и объединили более 1500 участников.

Тамбовскую область успешно представила воспитанница спортивной школы №3 Анастасия Белякова.

Спортсменка завоевала 4 медали: два вторых места она заняла в дисциплине кросс-лонг, где уступила лидеру всего 9 секунд и дисциплине кросс-многодневный гандикап. Две бронзовые медали тамбовчанка завоевала в дисциплинах кросс-классика и кросс-спринт.

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»