К 2036 году пассажиропоток Победилово планируется нарастить до 1 млн человек

Прокуратура обязала администрацию Кирово-Чепецка построить площадки для собак

Православных чепчан пригласили на духовный праздник

Чепецкая "Олимпия" обыграла фаворита ВХЛ

«Химик» забросил за период пять шайб

В домашнем матче Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» одержал убедительную победу на пермским «Молотом» со счетом 7:1. При этом пять шайб хозяева льда забросили еще в первом периоде. «Химик» в дебюте этого матча выплеснул все свои эмоции после поражения от аутсайдера «Ижстали», которой подмосковные хоккеисты не смогли забросить ни одной шайбы. За ижевцев пришлось отдуваться «Молоту». Все началось с того, что на пятой минуте Михаил Балашов реализовал численное большинство с помощью Георгия Овчинникова и Сергея Лукьянцева.

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Губернатор Кировской области Александр Соколов

The Western auto industry is now locked in a 'Darwinian' make-or-break battle with China, the chiefs of 2 major automakers warn

Новак Джокович

Стали известны детали ДТП Промеса, Джокович превзошёл рекорд Надаля. Главное к утру

Сергей Брановицкий

Кирово-Чепецк на Ria.city

Новости Кировской области
Кирово-Чепецк

Дело о выселении Долиной из квартиры в Москве рассмотрят в закрытом режиме

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

Концерт для ветеранов боевых действий состоялся в озерском соединении Росгвардии

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания