Теплый гараж и баскетбольная площадка: топ-5 самых дорогих коттеджей в Кирово-Чепецком районе

Под Кирово-Чепецком продают миниатюрную базу отдыха с сауной и детскими горками

В Кирово-Чепецке устраивают самый добрый забег для всех возрастов

В Кирово-Чепецке пропал 13-летний подросток

«Химик» забил семь шайб в Нижнем Новгороде

В очередном матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» разгромил в Нижнем Новгороде новичка турнира «Торпедо-Горький» - 7:0. Сразу двое хоккеистов подмосковной команды записали на свой счет по дублю. Атаку «Химика» в этом матче прорвало. Команда словно отдавала долги своим болельщикам за все нереализованные моменты в последних играх.  Первая шайба в ворота хозяев влетела на четвертой минуте. Атаку завершал Максим Кровяков, вратарь отбил, но на пятачке дежурил Данил Пивчулин, открывший счет.

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной